Пятница, 03.05.2024, 00:03
Главная               
Вы вошли как Гайдзин | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флуд » Обсуждение » Пустая болтавня........ (........................)
Пустая болтавня........
MikaДата: Четверг, 20.05.2010, 01:32 | Сообщение # 1
Сэнпай
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и так понятно, что здесь делать..............

Я так понимаю, что сюда народ в основном из сообщества перебирается...........
И поэтому ми сейчас, как белая ворона, наверно, никого не знает.............
Вот и давайте познакомимся, как говорится hello
и в конце концов без флуда будет скучно holiday

 
brostverДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:00 | Сообщение # 2
Сарариман (Служащий)
Группа: Модераторы
Сообщений: 10016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ДА! дАвАЙТе ПоЗнАкОмиМсЯ и ПоБаЛАКаем biggrin
предлагаю тему "где мы живём" узнаем кто от куда может мы соседи через стенку живём общаемся и не знаем что это так,
и таким макаром можно организовывать встречи ,ну это кому как smile
как вам?
 
MARI_MELLOДата: Среда, 23.06.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Сайто - Ками (Бог Сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я за все "ЗА"..... ............классная идея......Я живу в прекрасном и красивом городе АЛМАТЫ....

 
brostverДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Сарариман (Служащий)
Группа: Модераторы
Сообщений: 10016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
прикинь я тоже. biggrin только не считаю его совсем прекрасным dry ,ну да ладно все ровно приятно ,что есть среди вас земляк, хотя у меня такое чувство что мы здесь все земляки.вить сайт создал алматинец насколько я понял.если что поправьте biggrin (я серьёзно поправьте это очень важно happy )
чего-то здесь не бодрые ребята или просто не заглядывают smile
 
Kiryu_AyumiДата: Четверг, 01.07.2010, 19:04 | Сообщение # 5
Сайто - Ками (Бог Сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм Я тоже с Алматы.... brostver можешь рассказать что нибудь интересное что бы развеселить тему. Может общую тему между нами участниками найдем?

 
brostverДата: Пятница, 02.07.2010, 00:00 | Сообщение # 6
Сарариман (Служащий)
Группа: Модераторы
Сообщений: 10016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
окей,как вам тема, на самом деле основная тема этого сайта "Япония",
давайте рассказывать за что конкретно нам нравится это странна, и то что в первую очередь мы вспоминаем или связываем с ней,другими словами что приходит первым в голову о японии.Ну как интересная тема для общения? happy
 
MARI_MELLOДата: Пятница, 02.07.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Сайто - Ками (Бог Сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я всегда за "ЯПОНИЮ"........это наш общий интерес.................*кстати ,Kiryu_Ayumi, круто что мы выйграли на закрытие курсов..........и призы классные....только я в киношку не пошла ( в аквапарк умотала), но не я одна такая.....у нас человека 4 не пошло...( не знаю про сакуру-сан)........все равно круто что мы сделали 16 групп......вы кстати тоже круто играли............+ ладно сменю тему.................я сейчас только что с Затмения вернулась *всегда ненавидела новолуние а теперь еще и затмение.......краткое описание: фильм 120 мин. из них 20 мин. действий а все остальное как всегда одна болтовня..........еле досидела......хотя все равно смотрите кто хотел........сразу предупрежу....белла еще большей дурой стала и не переспала с эдвардом....*хотя он сам отказался когда она к нему полезла*.............скукотень........+зато призналась что любит джейкоба и попросила себя поцеловать........мне понравилась драка клана Калебов с армией Виктории.....круто мочили.......... admin

 
brostverДата: Пятница, 02.07.2010, 23:14 | Сообщение # 8
Сарариман (Служащий)
Группа: Модераторы
Сообщений: 10016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да это всё неизвестным мне образом связано с японией,ну да ладно на то это и пустая болтовня biggrin
что насчёт меня ,похвастаться крутым летом не могу там всякие репетиторы,подготовительные курсы и горы дом.работы с обоих концов.
Ну вообщем лепота happy
 
Kiryu_AyumiДата: Вторник, 06.07.2010, 21:41 | Сообщение # 9
Сайто - Ками (Бог Сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ясненько. Я в Японии конечно люблю Хентай)))
А потом есть там такие кавайиные кафе называется Maid Cafe. Я каваюсь от них. А еще Акихабара. мекка анимешников. Мне друг раасказывал что на площади установлн большой телевизор. И можно смотреть новые серии Наруто))) Кстати я тащусь от японок. Особенно стиль Gyaru. Еще мне нравится J-Rock Там парни есть кавайиные в образе девушек. (Не подумайте что я яойщик).
Кстати есть такая программа на компьютер, которая придумала Министерство Иностранных Дел Японии. В этой программе онлайн можно смотреть Японские радио и каналы. В 16.00 по вторникам и ночью по пятницам показывают новые серии наруто. Там даже анимешные каналы. если хотите я потом сюда в тему могу скинуть называние программы. Правда нужно скачать самую последнюю версию. А то не будет показывать.


 
MARI_MELLOДата: Четверг, 08.07.2010, 14:12 | Сообщение # 10
Сайто - Ками (Бог Сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Kiryu_Ayumi, скидывай.....буду очень рада....................а мне нравятся японские косплей кафе........и не нравятся мальчики *японские * нефоры, т.к. похожи на девченок и это делает их похожими на геев.......

 
brostverДата: Четверг, 08.07.2010, 18:57 | Сообщение # 11
Сарариман (Служащий)
Группа: Модераторы
Сообщений: 10016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
MARI_MELLO, По-мойму ты немного перегнула они видь тоже могут обидеться

ну а в остальном мне тоже нравить всё то что сказал Kiryu_Ayumi, все кроме их рока я просто не фонат но их металл мне нравиться
и ещё одно кто-нибудь может скинуть ссылку на какой-нибудь ресурс, где можно побольше узнать о жизни японии.
и ксати у кого-нибудь есть прога для перевода или распознавания японских программ, а то комп просто не читает некоторые файлы cry
зарание благодорю biggrin

Прикрепления: 6573163.jpg (188.5 Kb)
 
Kiryu_AyumiДата: Пятница, 09.07.2010, 11:04 | Сообщение # 12
Сайто - Ками (Бог Сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Forum leit.ru - Сайт о Японии. И еще сайт - Aikidoka
А это сайт по японскому языку: Nihongo Aikidoka
Программа которая добавляет в виндоус японский язык. (чтобы распозновал).
Ссылка: http://www.jword.ru/ru....rt.html
Там и описание и как устанавливать !!!!!!!!!! Удачи


 
MARI_MELLOДата: Пятница, 09.07.2010, 15:28 | Сообщение # 13
Сайто - Ками (Бог Сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня с этим проблем нет........windows 7............мне он напоминает игру Симс 3....... любые шрифты читает........а ансчет мальчиков нефоров.....пусть обижаются это мое мнение.......я же не про наших........и насчет джейрока тоже согласна....не все нравится.....я лично меломан но предпочитаю больше нью метал, хэви мэтал и немного альтернативы......больше всех исполнителей на свете уважаю Линкин Парк.......знаю все алюбомы и песни *только вот слова знаю где-то 70 песен....жаль не всех*............они по моему мнению играют чисто а вот в джейроке немного грязновато...........*лично мое мнение....строго не судить фанатам*.........(кстати Майк Шинода-основатель и басгитарист группы ЛП японец) happy

 
brostverДата: Пятница, 09.07.2010, 18:46 | Сообщение # 14
Сарариман (Служащий)
Группа: Модераторы
Сообщений: 10016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
круто не занл(насчёт основателя лп),я тоже меломан но предпочитаю метал причём разный там :tarasbetony(финский метал) там лорди ну там ещё дофига всяких начиная от альтернативы заканчивая деск,нью,а из японских maximum the hormon,

и спс за ссылки

 
MARI_MELLOДата: Пятница, 09.07.2010, 20:46 | Сообщение # 15
Сайто - Ками (Бог Сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
знаешь я тоже люблю эту японскую группу как не странно..........я тоже разный метал люблю.......

 
Форум » Флуд » Обсуждение » Пустая болтавня........ (........................)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |